У меня пропал/украли телефон, пытались найти самостоятельно по имею, но ничего не вышло. Стоит ли обращаться в полицию?

• г. Санкт-Петербург

У меня пропал/украли телефон, пытались найти самостоятельно по имею, но ничего не вышло. Стоит ли обращаться в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Конечно. Там искать даже не будут, пока не засыпите жалобами.

Здравствуйте, конечно стоит обратиться в полицию с заявлением, они нередко возвращают краденное, телефоны зачатую по ломбардам находят.