Адрес и документы для отправки уведомления о подтверждении проживания ИГ по ВНЖ в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Точный адрес в СПБ для отправки почтой уведомления о подтверждении проживания ИГ по ВНЖ и какие документы прикладывать, кроме справки о доходах и выписки с банка?

Ответы на вопрос (1):

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

191028, г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д.4 литер А

Приложите один из документов-либо справку о доходах, либо выписку из банковского счёта

Если вы работаете, и предоставите НДФЛ-2, то выписки из банка не требуется.