Адрес и название органа для отправки уведомления о ВНЖ по почте в Санкт-Петербурге

• г. Москва

Здравствуйте. По какому адресу отправлять уведомление о внж по почте в Спб? и как прпвильно называетсч орган принимающий уведомления? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно отправить в Управление по вопросам миграции, адрес можете посмотреть на сайте, просто не понятно какой район Вас интересует, но на сайте есть точные адреса уже.

Доброго вам времени суток. Отправлять нужно непосредственно в управление по вопросам миграции МВД РФ. Адрес смотрите через интернет. Удачи вам и всего наилучшего.