Во время обеда на рабочем месте опрокинулся чайник с кипятком, ожог 2 степени. Является ли это производственной травмой.

• г. Ханты-Мансийск

Во время обеда на рабочем месте опрокинулся чайник с кипятком, ожог 2 степени. Является ли это производственной травмой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный случай однозначно является производственной травмой. Обращайтесь о расследовании несчастного случая. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.