Прошу проверить документы на строительство торгово-офисного здания в 2 этажа по ул. Салавата Юлаева 29 В.

• г. Челябинск

Прошу проверить документы на строительство торгово-офисного здания в 2 этажа по ул. Салавата Юлаева 29 В.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится любому юристу по данному обстоятельству вашем городе либо найти юриста на сайте.

Добрый день!

С удовольствием проверим на предмет действительности законности возможности отчуждения и по вашим вопросам, но это платные услуги

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.