Нужно ли согласие жильцов дома на строительство торгово-офисного здания не в границах придомовой территории?

• г. Набережные Челны

Нужно ли согласие жильцов дома на строительство торгово-офисного здания не в границах придомовой территории?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Согласие нужно только в случае возведения здания на территории земельного участка, обслуживающего дом, то есть на придомовой территории