Может ли ООО продавать алкоголь по своей лицензии, но в помещении снятом в аренду в соседнем населенном пункте?

• г. Волгоград

Может ли ооо продавать алкоголь по своей лицензии, но в помещении снятом в аренду в соседнем населенном пункте?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изменениями и дополнениями)

По ст.12

По данному федеральному закону ориентируйтесь.

Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" от 22.11.1995 N 171-ФЗ (последняя редакция)