Скажите соцзащита считает алименты мужа которые он платит первой жене но он с ней не живет.

• г. Александровск-Сахалинский

Скажите соц защита считает алименты мужа которые он платит первой жене но он с ней не живет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не понятен ваш вопрос Для чего считает конечно же она читает все доходы и расходы Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Если вы хотите получить льготы и обращаетесь в соц. защиту, то данный орган считает все ваши доходы, в том числе и алименты.