Могут ли судебные приставы арестовать счет по которому в банке я плачу ипотеку.

• г. Кострома

Могут ли судебные приставы арестовать счет по которому в банке я плачу ипотеку.

Ответы на вопрос (3):

Могут ли судебные приставы арестовать счет по которому в банке я плачу ипотеку.

--- Здравствуйте, у пристава есть такое право. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Да, судебные приставы-исполнители вправе наложить арест на любой счет, в том числе и тот, что открыт в банке для расчетов по кредитам.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

По ст. 101 есть ограничение.