Возможно ли постановка подростка-свидетеля на учет после закрытия его уголовного дела?

• г. Пермь

Если подросток 16 лет проходил по уголовному делу, как свидетель могут ли его сейчас когда уголовное дело закрыто поставить на учет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Чего вы взяли что свидетелей ставят на учет, никто его не поставит на учёт можете не беспокоиться. Всего хорошего удачи.