Если я возьму кредит на сумму 100 000 руб на 2 года, какая будет процентная ставка годовых?

• г. Ростов-на-Дону

Если я возьму кридит на сумму 100 000 руб на 2 года, какая будет процентная ставка годовых?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Уважаемая Анастасия, Вы должны понимать, что у каждого банка своя процентная ставка, которая зависит то Вашей кредитной истории.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.

Зависит от кредитора.

ГК РФ Статья 819. Кредитный договор

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 819 ГК РФ

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.

2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.

Открыть полный текст документа

Добрый день. Здесь не банк, поэтому мы не знаем какая процентная ставка будет. Узнавайте об этом в банке. Везде разные процентные ставки.