И если да то во сколько% годовых сечас обходится кредит в размере 1000 000 руб?

• г. Липецк

Меня интересует вот какой вопрос: если я возьму кредит на развитие бизнеса в размере 1 000 000 руб по ставке 18% годовых, то будет ли еще банк брать какие-либо % от суммы за ведение кредита. И если да то во сколько% годовых сечас обходится кредит в размере 1000 000 руб?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Условия кредитования, порядок, размер и сроки выплаты процентов, а также все иные нюансы, связанные с предоставлением и погашением кредита, у разных банков могут различаться, поэтому данные вопросы необходимо уточнить в том конкретном банке, где планируется получение кредита.

С уважением