Возможность запрета на использование ЭСДН (парение электронок) на территории прилегающей к ТЦ - анализ законных оснований и положений антитабачного закона

• г. Кемерово

Есть ли законные основания и возможности для запрета на пользование ЭСДН (парение "электронок") на прилегающей к ТЦ территории со стороны администрации этого ТЦ? Хотелось бы предметного ответа, т.к. под "антитабачный закон" парогенераторы не попадают (пока, по крайней мере)

Ответы на вопрос (1):

Sergey,

1.данная сфера законодательно не регламентирована.

2.утвердите правила поведения на прилегающей к ТЦ (частной) территории и установите информационные знаки-далее работа сотрудников охраны.