Планируется операция на одну ногу в случае варикозного расширения вен 2 степени - можно ли получить отпуск на реабилитацию?

• г. Калининград

Лежу в госпитале. Варикозное расширение вен обеих конечностей 2 степени. Также​ плоскостопие. Будет операция, но только на 1 ногу, на 2 не будет. Если возможность после операции получить отпуск для реабилитации?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ЭТОТ вопрос в компетенции ВВК. Исходя из моей судебной практики - отпуск должны предоставить

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Доброй ночи!

Вы можете рассчитывать на получение дополнительного отпуска по реабилитации. Для этого вам нужно будет оповестить вашего работодателя а также предоставить документы от врачей которые бы подтверждали тяжелое ваше состояние.

Удачи вам!