Возможности и ограничения привлечения туристов на улице для экскурсий и консультаций

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует, могу ли я законно привлекать туристов стоя на улице с табличкой "Экскурсии по городу и музеям", давать туристам консультации по услугам, сообщать стоимость экскурсий, возможно, давать прайс с контактами, бронировать для них тур?

Несомненно, это цель - извлечение прибыли. Но сам я на улице не буду брать у туристов денег.

Закон не запрещает такую рекламу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, вы можете стоять с такой табличкой на улице и предлагать услуги закон не запрещает такую рекламу ваших услуг.