Статья 264 часть 1 присудили полтора года условно и 50 морального вреда.

• г. Курган

Статья 264 часть 1 присудили полтора года условно и 50 морального вреда.

Ответы на вопрос (2):

И в чем сам вопрос? Амнистии никакой не планируется и на настоящий момент ее нет.

Если приговор уже вынесен, то его не изменить.

Добрый вечер, Денис! В чем заключается ваш вопрос? Если у вас уже был суд, наказание подлежит исполнению. Всего доброго!