Осужденному по статье 264 часть 3 назначено условное наказание и лишение в/у на полтора года - возможности погашать иск на 200 000 рублей

• г. Краснодар

Меня осудили по статья 264 часть 3-полтора года условно, полтора года лишения в/у,иск в 200.000 руб. Ведь в/у мой способ заработка, как погашать иск?

Ответы на вопрос (3):

Простите, здесь Вам никто денег не даст.

Здравствуйте, не сможете погашать, приставы наложат арест на имущество.

Приставы наложат арест на имеющееся имущество,нажитое ранее.