Как подтвердить водительский стаж для ОСАГО, если была замена и восстановление прав?

• г. Краснодар

Водительские права получил 30 лет назад, в 2014 была замена прав, спустя 2 месяца опять восстановление прав по утере, где дата выдачи 01.10.2014 и в отметках-взамен. Времен. Разреш.01.08.2014 как подтверждить водительский стаж для осаго.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

В вашей ситуации подтвердить водительский стаж может например, отметка на ВУ.

Если же ее нет, то обратитесь в ГАИ который вам выдала ВУ, и попросите ее вам поставить.

Удачи вам!

Если водительское удостоверение действующее, то стаж могут в ГИБДД поставить фактический. В страховой все равно в свою базу будет глядеть. Поэтому с 2014 года не увидят Вас. Хотя базы свои были до этого. Оборатитесь в свою если существует страховую, где раньше ОСАГО брали.