Если сейчас не имеешь постоянной регистрации в КС, но есть временная регистрация в КС, северная пенсия сохранится?

• г. Ханты-Мансийск

Если сейчас не имеешь постоянной регистрации в РКС, но есть временная регистрация в РКС, северная пенсия сохранится?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы пенсия северная сохранилась надо чтобы она была назначена и при выезде из ркс она сохранится но без доплат что производят тем пенсионерам которые проживают в ркс.