Сроки и штрафы при повторной временной регистрации в отсутствие постоянной

• г. Ростов-на-Дону

Временная регистрация закончилась сегодня. Постоянной регистрации нет. Сколько у меня есть времени чтоб сделать временную регистрацию заново? Предусмотрен ли штраф?

Ответы на вопрос (1):

Граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок свыше 90 дней, обязаны по истечении указанного срока обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию, и представить:

- документ, удостоверяющий личность;

- заявление установленной формы о регистрации по месту пребывания;

- документ, являющийся основанием для временного проживания гражданина в указанном жилом помещении (договоры найма (поднайма), социального найма жилого помещения, свидетельство о государственной регистрации права на жилое помещение или заявление лица, предоставляющего гражданину жилое помещение).

Спросить
Пожаловаться

Постоянной регистрации (прописки) нет, а временная регистрация заканчиваеться. Сколько времени даеться чтобы сделать временную регистрацию?

Постоянной регистрации нет. Временная регистрация закончилась 15 июля 2014 года. Что мне грозит, если заново подавать документы на временную регистрацию?

Закончилась временная регистрация. Постоянной нет. Сколько у меня есть времени чтобы сделать временную регистрацию и не получить штраф? А то где пишут 7 дней, где 90.

У меня есть постоянная прописка в Ростове. У моего ребёнка нет постоянной регистрации в Ростове, но есть временная регистрация в Липецке и у меня временная регистрация есть в Липецке, временная закончилась 08.01.2016 года. В течении какого времени я могу продлить временную регистрацию в Липецке, без штрафа?

Была временная регистрация гражданина РФ. Прописки нет, и нет постоянной регистрации. Делали временную на год. Вовремя продлить не получилось. Какие будут последствия? Сколько дней есть чтобы сделать новую временную регистрацию без штрафа.

У меня закончилась временная регистрация. Постоянной регистрации нет. Сколько времени у меня есть на оформление новой временной регистрации?

Нет постоянной регистрации. Гражданство РФ. Временная регистрация закончилась месяц назад. В течении недели подам на временную регистрацию в другом городе, нужно ли платить штраф? Могут ли отказать если не оплачивать штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин РФ, сегодня закончилась временная регистрация (по месту пребывания).

Постоянной регистрации в РФ (по месту жительства) нет совсем.

Сколько у меня есть времени для оформления новой временной регистрации? (без риска получить штраф)

Не имею постоянной регистрации, т.к. нет своего жилья, была временная регистрация но закончилась 27 декабря, 18 января подал опять на временную регистрацию. Возьмут ли с меня штраф за отсутствие временной регистрации в срок с 27 декабря по 18 января?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение