Срок погашения овердрафта один месяц. Снял 6 марта, погашу 29 марта, сниму 30 марта. Срок погашения будет 30 апреля?

• г. Липецк

Cрок погашения овердрафта один месяц. Снял 6 марта, погашу 29 марта, сниму 30 марта. Срок погашения будет 30 апреля?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Станислав!

Для корректного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с текстом Вашего договора на овердрафт, точнее на тот пункт где оговариваются сроки.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Два месяца не платил банку. Заблокировали зарплатную карту. Сняли всю. зарплату без суда. Что делать? На зарплатной карте овердрафт на 4300, а сняли в счет погашения долга по кредиту 6500 и 4500 на погашение овердрафта.

Такой вопрос. У меня кредит в банке, платеж-4500 р.Кредитная карта-платеж-700. Зарплатная карта-овердрафт-4400. По кредиту просрочка 2 месяца, по кредитной карте 1 месяц., овердрафт на нуле. Заблокировал банк зарплатную карту и снял в погашение овердрафта 4500, и в погашении кредита 6000. При этом не было письменных уведомлений, ни решение суда, ни исковых требований. Мои дальнейшие действия?

Такой вопрос. У меня кредит в банке, платеж-4500 р.Кредитная карта-платеж-700. Зарплатная карта-овердрафт-4400. По кредиту просрочка 2 месяца, по кредитной карте 1 месяц., овердрафт на нуле. Заблокировал банк зарплатную карту и снял в погашение овердрафта 4500, и в погашении кредита 6000. При этом не было письменных уведомлений, ни решение суда, ни исковых требований. Мои дальнейшие действия? Остался без денег.

Я третий год выплачиваю кредит. Каждый месяц оформляю заявление на условно-досрочное погашение. В апреле будет последний срок погашения. Имею ли я право на возврат процентов по условно-досрочному погашению? Спасибо.

В марте в Сбербанке оформлен овердрафт, 27 марта израсходован весь лимит 450000, сейчас не работаем, поступлений на счёт нет.

Есть ли какие отсрочки по офердравтам?

Банк по телефону предложил увеличить овердрафт. Никаких бумаг в банке я не подписывал на увеличение овердрафта. На банковскую карту мне поступила сумма денег, а сейчас банк требует проценты по овердрафту. Законно ли это?

У меня кредит в ВТБ изарабатная карта этого банка на каторой овердрафт может ли банк снять полностью поступившие деньги в щёт погошения этого овердрафта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема, в банке была задолжность, по потребительском кредиту и овердрафту, срок просрочки около 70 суток, сумма задолжность была 37000 р. Получил отпускные, положил на карту 35000 р, чтоб сняли нужную сумму на драфт и остальные деньги перевести в дальнейшем на погашение задолженности по потребительском кредиту! Но банк, все деньги, без моего ведения перевёл на частично-досрочное погашение овердрафта, и теперь мне ещё надо 26000 для погашения кредита и дали мне на это пару дней! Правомерно ли действие банка, по переводу денег на условно-досрочное погашение без моего участия?

24.07.2014 Снимал заработную плату за первую половину июля 2014 года.

Каким-то образом остались на счету 6000 руб снятые 22.07.2014 и были сняты дважды.

Дома через интернет банк обнаружилось 24.07.2014 Несанкционированный овердрафт 6 059.21 RUR.

При начислении зарплаты за июль 2014 года появилось два вычета: Погашение несанкцион. Овердрафта-6 059.21 RUR и Штраф за возникновение овердрафта, согласно тарифам банка-302.96 RUR

Договор на овердрафт с банком я не заключал.

По погашению долга вопрос не возникает, ошиблись люди.

А вот штраф, имеет ли право банк налаживать Штраф за возникновение несанкционированный овердрафта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение