Срок погашения овердрафта один месяц. Снял 6 марта, погашу 29 марта, сниму 30 марта. Срок погашения будет 30 апреля?

• г. Липецк

Cрок погашения овердрафта один месяц. Снял 6 марта, погашу 29 марта, сниму 30 марта. Срок погашения будет 30 апреля?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Станислав!

Для корректного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с текстом Вашего договора на овердрафт, точнее на тот пункт где оговариваются сроки.

Удачи Вам!