У меня были вод. права Казахстана. Я получил права РФ,но стаж обнулился. Как восстановить стаж? (стаж 10 лет).

• г. Саратов

У меня были вод. права Казахстана. Я получил права РФ,но стаж обнулился. Как востановить стаж? (стаж 10 лет).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у Вас есть запись в трудовых документах, что Вы работали водителем, то только таким способом можно подтвердить Ваш водительский стаж.