Как получить удостоверение Дети войны для мамы в возрасте 86 лет и где это сделать?

• г. Вологда

Моей маме 86 лет. И мы в свое время не подали заявление на получение удостоверения "Дети войны". Сейчас появилась необходимость в этом удостоверении. Как его получить и где?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет таких удостоверений и таких званий, также нет. Возможно что где-то на региональном уровне он есть, но не факт. Удачи Вам и всего хорошего.