8 800 505-92-64
460 юристов сейчас на сайте
2625консультаций за 24 часа
Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Анатолий Россия, г. Ростов-на-Дону
28.03.2017 в 10:11
номер вопроса №12346191
прочитан 9 раз

В тексте определения (дословно, в деле-ответчик)

:

"Несогласие заявителя кассационной жалобы с выводами судов по существу спора сводится к несогласию с произведённой судом оценкой доказательств, что не может повлечь пересмотр вступивших в законную силу судебных постановлений в кассационном порядке, так как решение вопроса исследования и оценки доказательств отнесено законом к компетенции судов первой и апелляционной инстанций, а суд кассационной инстанции, при проверке судебных постановлений, может оценивать лишь правильность применения нижестоящими судами норм материального и процессуального права к установленным судами фактическим обстоятельствам"

Вопрос:

В тексте кассационной кассационной жалобы особое внимание уделено именно нарушения судами норм процессуального права с указанием статей ГПК РФ. Какие действия необходимы для обращения в суд следующей инстанции?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение