Возможность регистрации ИП после закрытия исполнительных производств на сайте судебных приставов

• г. Воронеж

У меня было несколько исполнительных производств на сайте судебных приставов. Теперь они все закрыты по статья 46 часть 1 п 4. И есть постановления об их закрытии. Могу ли я теперь подать заявку регистрацию ИП?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данная статья не запрещает взыскателю заново подать исполнительные листы на исполнение. Удачи Вам и всего хорошего!

Олег, даже если бы производства не были закрыты, а исполнялись, вы имели бы право подать документы на регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя. В России существует свобода выбора вида деятельности, которую никто не может ограничить. Справка об отсутствии задолженности не входит в перечень документов, подаваемый для регистрации ИП.