Можно ли заключить договор болванку с организацией по транспортировке отходов в ожидании получения лицензии?

• г. Благовещенск

Я ИП и осуществляю транспортировку ЖКО до очистных сооружений. Скажите могу я заключить договор болванку с организацией у которых есть лицензия на транспортировку и обращение с отходами 1-4 класса опасности, но данная организация осуществляет деятельность по транспортировке твердых отходов. Хотя бы на тот период пока я оформляю лицензию.

Ответы на вопрос (2):

Заключить договор с организацией у которых есть лицензия на транспортировку и обращение с отходами 1-4 класса опасности, вы можете, нотные болванку, а все там тщательно прописав.

Добрый день

нет не можете и насколько мне известно раньше на каждый авто нужно было получать карту разрешение

с уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.