Как получить справку от нарколога и психиатра для медкомиссии в другом регионе без личного присутствия

• г. Санкт-Петербург

Как получить справку от нарколога и психиатра для медкомиссии в другом регионе? Живу в Санкт Петербурге, а прописан в Мурманской области. Возможности съездить нет. есть ли возможность удаленно ее получить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если у Вас имеется регистрация по месту пребывания (временная), попробуйте обратиться за справкой по месту регистрации.

Добрый день, уважаемый Гость. Оформите временную прописку и пройдёте в Питере, сэкономите на билетах. Удачи Вам и вашим близким.