Как получить справку о составе семьи, если члены семьи зарегистрированы в разных местах?

• г. Подольск

Мне необходимо получить справку о составе семьи, но моя дочь от первого брака прописана у бывшего мужа, я сама со вторым ребенком у себя в квартире, а второй муж у себя в другом городе.

Как и где ее получить? Если сделать временную регистрацию всем в одном месте, ее выдадут?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Справка о составе семьи выдается на основании сведений о регистрации в жилом помещении. Поскольку местом жительства является место регистрации, то Вам выдадут справку только о двух зарегистрированных лицах.