Как получить справку о составе семьи на ребенка, не поддерживая общение с бывшим мужем - возможно ли самостоятельно ее запрошить?

• г. Нижний Новгород

Как получить справку о составе семьи на ребенка который прописан у бывшего мужа. Общение с ним не поддерживаем. Дадут ли мне эту справку если я сама ее запрошу.

Ответы на вопрос (1):

Как получить справку о составе семьи на ребенка который прописан у бывшего мужа.

Как получить справку о составе семьи на ребенка который прописан у бывшего мужа. Общение с ним не поддерживаем. Дадут ли мне эту справку если я сама ее запрошу.

Нормы права.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 декабря 2005 г. N 761

III. Порядок определения состава семьи заявителя

18. В состав семьи заявителя могут входить заявитель и граждане, являющиеся:

а) членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма в соответствии со статьей 69 Жилищного кодекса Российской Федерации;

б) членами семьи собственника жилого помещения в соответствии со статьей 31 Жилищного кодекса Российской Федерации;

в) членами семьи иных граждан, указанных в пункте 3 настоящих Правил, в соответствии со статьей 2 Семейного кодекса Российской Федерации.