Как заменить казахстанские права на российские при наличии Вида на жительство в Российской Федерации?

• г. Санкт-Петербург

Не подскажете процедуру замены Казахстанских прав на российские, я евляюсь гражданином казахстана, в Российской федерации имею Вид на жительство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Достаточно обратиться в ГИБДД и сдать теоретический экзамен по ПДД России

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!