Покупка комнаты в общежитии - нужно ли заказывать выписки на всех?

• г. Ставрополь

Я купила комнату в общаге за мат. сертефекат комната на меня и троих детей один совершенно летний мне егрц выписку на всех четверых заказывать или только на себя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

выписку из единого государственного реестра недвижимости Вам можно заказать на себя. В ней будут указаны все лица, проживающие вместе с Вами, если они владеют долями в комнате. Если долей нет, то в выписке ничего отражено не будет.