Можно ли купить машину за материнский капитал или погасить кредит материнским капиталом?

• г. Краснодар

Можно ли купить машину за материнский капитал или погасить кредит материнским капиталом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если речь о федеральном материнском семейном капитале, то не можете. А некоторые региональные программы использования региональных семейных капиталов (обычно выдаются на 3-го ребенка) действительно такое позволяют.

Доброго времени суток. Мат капитал для данных целей не предназначен, к сожалению.

Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._