ТСЖ привлекло организацию для текущего ремонта дома. За проверку сметы ГражданПроекту заплачено из средств ТСЖ. Правильно ли это.

• г. Владимир

Тсж привлекло организацию для текущего ремонта дома.

За проверку сметы ГражданПроекту заплачено из средств тсж. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вполне законно. Договор подряда был заключен видимо.

Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Вообще проверка сметы, я считаю, это лишняя услуга, не необходимая, ее можно было бы и не проводить. Обратитесь в ТСЖ за разъяснениями.