Как написать заявление на получение алиментов на карту, если у меня есть только адрес работы и неизвестна фамилия супруга?

• г. Смоленск

Я получаю алименты по исполнительному листу, с з/п у мужа высчитывают процент, который назначил суд. Я сейчас получаю алименты почтовым переводом, но надо, чтоб алименты шли на карту, адрес его работы у меня есть. Как написать заявление к нему на работу, есть только у меня адрес его работы, а на чью фамилию писать заявление я не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в службу приставов с просьбой напаравить в бухгалтерию Ваши банковские реквизиты. Судебный пристав-исполнитель обязан подготовить в бухгалтерию дополнительные указания и направить!

Здравствуйте. Укажите просто " Руководителю..." , направьте письмо с уведомлением о вручении, укажите все реквизиты Вашего счета, копию договора с банком.

Наталья, если у Вас есть адрес работы бывшего мужа, наверное Вы знаете как называется предприятие. Ну и пишите Директору (и не обязательно ФИО) от Вас (данные и телефон), прошу...

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!