Мне высчитывают половину пособия по безработице - что делать?

• г. Иркутск

Я без работный человек пред пенсионного возраста с меня высчитывают 50 процентов пособия по безработице

составляет 5880 руб.. И что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если Вы имеете в виду задолженность по решению суда, вы можете подать в суд заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда.

Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте!

Ну высчитывают же не просто так. Есть исполнительное производство? Можно написать в суд заявление на рассрочку исполнения решения суда в связи с тяжелым материальным положением.

Напишите приставам заявление об уменьшении % удержания по исполнительным документам, но если сумма долга большая то могут отказать, к сожалению.

Добрый день! Можно попытаться уменьшить процент удержаний в рамках исполнительного производства, обратившись в суд

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Доброго времени суток. А мы откуда знаем что вам делать? Идите работать. Чтобы доход был выше.

Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._