Ребёнку два года, ни в какой сад не берут... говорят нет мест. Что делать?

• г. Кемерово

Ребёнку два года, ни в какой сад не берут... говорят нет мест. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно встать в очередь и ждать. В 3 года место в садике предоставить обязаны в любом случае. Если в вашем садике по месту жительства мест не будет, то обязаны предоставить в любом другом садике.