Встали в садик поздно но ребенка уже два года не берут в сад говорят большая очередь. А ребенку уже 3.7 года что делать.

• г. Тюмень

Встали в садик поздно но ребенка уже два года не берут в сад говорят большая очередь. А ребенку уже 3.7 года что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление образования и прокуратуру с жалобой о нарушении права ребенка на дошкольное образование