Вопрос о возможности учесть стаж работы в качестве пионерской вожатой в педагогическом стаже

• г. Ханты-Мансийск

Меня интересует вопрос по выслуге лет педагогического стажа. 27 лет общего стажа из них 17 лет педагогического, 10 лет с 1991 г. по 1999 г. г работала пионерской вожатой и эти года мне не входят в пед. стаж. Но с 1999 г. дали предмет. И работала по совместительству до 2002 г. Можно ли через суд выиграть это дело?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.