У меня такой вопрос! Сняли с Яндекс деньги сумму 50 рублей! И не могу понять за что сняли деньги?

• г. Симферополь

У меня такой вопрос! Сняли с Яндекс деньги сумму 50 рублей! И не могу понять за что сняли деньги?

Ответы на вопрос (3):

"У меня такой вопрос! Сняли с Яндекс деньги сумму 50 рублей! И не могу понять за что сняли деньги?"

Ответ юриста на ваш вопрос стоит дороже 50 рублей.

Добрый день. Посмотрите в выписке, как правило яндекс пишет куда списались деньги. В любом случае на нашем сайте вы не сможете узнать куда делись деньги.

Спасибо за Ваше обращение.

Можете скинуть номер яндекс карты, мы зачислим компенсацию в целях благотворительности и поддержания лояльности со стороны жителей г. Симферополь к нашему сайту.