Оплатил услугу на сайте мошенников. Деньги ушли услугу не получил что делать?

• г. Киров

Оплатил услугу на сайте мошенников. Деньги ушли услугу не получил что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Сергей. Имеет смысл обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества, к ним обязательно примут меры, после чего Вы сможете компенсировать причинённый вред.

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Полиция проведет проверку и если есть состав преступления то возбудят уголовное дело.

Добрый день! Можете попробовать обратиться с банк по правилам чарджбека.

Основаниями являются:

Товар или услуга не соответствует описанию.

Неавторизованная транзакция.

Услуга или товар предоставлены не в полном объёме.

Двойное списание суммы со счета.

Оплаченный товар не был доставлен.

Если вы составили заявление правильно, выбрали правильный код для возврата, а также указали весомые причины для опротестования транзакции - банковский сотрудник присваивает вашему заявлению идентификационный номер и передает его в международную платежную систему (МПС), которая инициирует чарджбек.

Либо обращайтесь в полицию, но тут шансов еще меньше на возврат денег.

Деньги ушли услугу не получил что делать?

Оплатил услугу на сайте мошенников. Деньги ушли услугу не получил что делать?

Пишите заявление в полицию.