У меня ООО. шесть процентов. Деятельность не ведется. Подача нулевых отчетов в какие организации. И когда. Спасибо.

• г. Саратов

У меня ООО. шесть процентов. Деятельность не ведется. Подача нулевых отчетов в какие организации. И когда. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи

В чем именно вопрос у Вас?

Здравствуйте! Нулевки подаются раз в год или раз в месяц. Вы подаете только в налоговую, но страховые взносы и своевременные пенсионные начисления вы обязаны платить.

Здравствуйте.

По УСН и РСВ-1 в ФНС нулевой декларацией отчитываетесь. 4-ФСС Вы так же должны поквартально сдавать в социальную службу.