Возможно ли получение штрафа на ООО при открытом ООО и ИП, если в ООО не ведется активная деятельность?

• г. Нижний Новгород

Законно ли дали штраф на ООО если у меня открыто ООО и ИП, и ведется деятельность как ИП а на ООО просто сдается нулевка вид деятельности в ООО ни кокай не ведется!

Ответы на вопрос (3):

Хоть укажите, что за штраф.

Наложили на ООО штраф что на не котором товаре нет ценников! 30000 тысяч руб, на ООО.

Но деятельно ведется как ИП а ООО у меня открыто но сдается просто нулевая декларация.

обжалуйте постановление.