Есть ли какой-нибудь закон, определяющий где и как расклеивать объявления в подъездах?

• г. Новосибирск

Есть ли какой-нибудь закон, определяющий где и как расклеивать объявления в подъездах?

Ответы на вопрос (2):

Раздел II. ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ

Глава 14. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ В ОБЛАСТИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ САМОРЕГУЛИРУЕМЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ (в ред. Федерального закона от 07.06.2013 N 113-ФЗ)

Статья 14.3 КОАП РФ. Нарушение законодательства о рекламе.

Здравствуйте! С согласия собственников жилых можно расклеивать объявления в подъездах. Если не было согласия на расклейку объявлений, обращайтесь в Администрацию, по факту незаконной рекламы.