Медицинское заключение "годен в очках" может послужить отказом продлить разрешение на травматик?

• г. Иркутск

Медицинское заключение "годен в очках" может послужить отказом продлить разрешение на травматик?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае это может быть основанием отказа в продлении, поскольку зрение так же проверяется при получении разрешения на травматическое оружие.

Ну хорошо, допустим отказали в продлении разрешения на травматический пистолет, тогда его должны изъять, но он дорого стоит или можно его хранить дома?