На основании каких законодательных документов строится сменный график работы.

• г. Санкт-Петербург

На основании каких законодательных документов строится сменный график работы.

Ответы на вопрос (1):

На основании трудового кодекса заключается трудовой договор. В данном договоре прописаны условия работы где указанно , что у работника сменный график работы или иной.