Какой ОКВЭД выбрать для продажи мягкого мороженого и молочных коктейлей в связи с изменением ОКВЭД с 17 года? Заранее спасибо.

• г. Челябинск

Какой ОКВЭД выбрать для продажи мягкого мороженого и молочных коктейлей в связи с изменением ОКВЭД с 17 года? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.