Что делать, если в России истек срок действия загранпаспорта гражданина Таджикистана?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Таджикистана нахожусь в России и срок загранпаспорта​ истек два месяца назад, скажите пожалуйста что будет и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, поменять загранпаспорт сможете в Генконсульстве Таджикистана. Это не проблема. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться непосредственно в посольство Таджикистана с заявлением о замене вашего паспорта. Всего хорошего приятного вечера.