В миграционной карте я отметила выезд через 2 месяца, а буду выезжать на 2 дня позже, будут ли у меня проблемы на таможне?

• г. Москва

В миграционной карте я отметила выезд через 2 месяца, а буду выезджать на 2 дня позже, будут ли у меня проблемы на таможне?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Законно находиться на территории РФ ин. гражданин может 90 суток. Так что в Вашем случае, независимо от того, что Вы выезжаете позднее указанного в миграционной карте срока, это всё равно меньше 90 суток. Так что проблем при выезде из РФ проблем при прохождении погранконтроля (таможня здесь ни при чем), у Вас быть не должно. Не забывайте, что помимо самой мигр. Карты, у Вас должен быть миграционный учет по месту пребывания в РФ. Без постановки на миг. учет в РФ могут находиться: в течении 30 дней - граждане Беларуси, Казахстана, Армении, Украины и Киргизии, 15 дней – Таджикистана (по истечении этих сроков миг. учет обязателен). Все остальные должны оформить миг. учет в течение 7 рабочих дней со дня въезда в РФ.

Рада была помочь.