Может ли соц. защита запретить пенсионному фонду выплачивать пенсию ребенку инвалиду 1 гр на каком основании я у сына мама-опекун.

• г. Сыктывкар

Может ли соц. защита запретить пенсионному фонду выплачивать пенсию ребенку инвалиду 1 гр на каком основании я у сына мама-опекун.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Социальной защиты населения не может повлиять на невыплату вам пенсии как опекуну на несовершеннолетнего ребенка. Всего хорошего приятного вечера.