Требуется помощь в оформлении пенсии по сыну-инвалиду со стажем менее 20 лет

• г. Москва

Нам нужна ваша помощь! Моей Маме было в Ноябре 2013 года 50 лет, она имеет сына-инвалида с детства! Пошла оформлять пенсию по сыну-инвалиду в пенсионный фонд, но в пенсионном фонде отказали, сказали что не хватает стажа до 20 лет. Скажите можно ли оформить пенсию по сыну-инвалиду со стажем 15 или 18 с половиной лет?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте письменный отказ с ПФ, без него консультация с юристом невозможна.